18 ноября 2023

Чемпионат по решению кейсов

Чемпионат по решению кейсов

Сегодня 18 ноября на базе гимназии состоялся Чемпионат по решению кейсов - это  завершающее событие проекта «Профориентационное комплексное погружение «Будущее закладываем в настоящем»»

В мероприятии приняли участие учащиеся 3-11 классов. Вновь 19 спикеров различных направлений посетили гимназию и провели свои секции, но уже не с лекциями, а с подготовленными кейсами. Ребята решали кейсы по следующим направлениям:Робототехника, Сельское хозяйство, Психология, Будущий фермер, Педагогика, первые шаги, Парламентаризм, IT, Управление персоналом, Строительство, Инженерия,конструирование, Маркетинг, Юриспруденция, работа в полиции, Медицина, терапия, Режиссура, Инженерия, Архитекртура, Медицина, Юриспруденция, Педагогика. 

Учащиеся работали в командах, вели дискуссии, искали правильные ответы и решения, решали различные жизненные ситуации с применением законов физики, химии, математики, проектировали дом, рисовали, конструировали и так далее. Бесспорно мероприятие произвело неизгладимое впечатление на всех его участников 

Итоги подведены. Грамоты напечатаны. Уже на следующей неделе будут объявлены победители чемпионата по решению кейсов.